21 февраля 2018 года на территории Военно‑технического музея @gvtmuz прошел областной #Форумотцов

21 февраля 2018 в 17:45

Со всей области многодетные семьи представляли муниципалитеты Московской области. На Форуме обсуждалась роль отца в семье и в воспитании детей, вопросы укрепления института семьи, повышения социальной значимости материнства и отцовства, ответственности родителей за воспитание детей, возрождения нравственных устоев и базовых семейных ценностей. Одним из вопросов стала тема патриотического воспитания в семье. Военно-технический музей провел для участников Форума военно-спортивные соревнования, организовал интерактивные площадки и, конечно, всем участникам была предоставлена возможность знакомства с музейной экспозицией. Инициатором проведения мероприятия стал благотворительный #фонд#Большежизни.