Второй этап отборочного шахматно‑шашечного турнира с участием граждан «серебрянного возраста»

30 мая в 15:22

29.05.2019г. в Доме Ученых НЦЧ РАН г.Черноголовка совместно с Ногинским управлением социальной защиты населения @morozovva2007 при поддержке Черноголовского шахматного клуба "Ход конем" (Чайковский В.В., Судакова И.С.) провели второй этап отборочного шахматно-шашечного турнира с участием граждан "серебрянного возраста". На турнир приехало около ста человек с восточного направления. В финальную часть вышли 8 человек(4 шахматы, 4 шашки) котрые в августе поедут на третий этап. Среди победителей и житель нашего города Карнаух Григорий Ефимович (шашки). Поздравляем победителей, страсти были не шуточные)
Отдельное спасибо Пылаевой Е.В.@du_chg за предоставленное помещение.
#нашеПодмосковье #правительствомо #минсоцразвитиямо#Фаевская #соцсфера#осзнчерноголовка #шахматы#шашки#ходконем