19 декабря 2019 в 09:18

18 декабря девять черноголовских ребятишек из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, побывали на Губернаторской Елке в Доме Правительства Московской области.
Дети посмотрели новогоднюю музыкальную сказку "Морозко" в постановке Московского областного театра юного зрителя. Перед началом спектакля все приняли участие в интересных современных интерактивных программах, а по завершению праздника получили сладкий новогодний подарок от Губернатора Московской области.

Благодарим Министерство социального развития Московской области @soc_love за организацию мероприятия и Администрацию городского округа Черноголовка @adm.chernogolovka за предоставленный транспорт.

#Нашеподмосковье
#МинсоцразвитияМО#Фаевская#соцсфера#дпмо#губернаторскаяелка#будьвкурсе ❗