27 декабря праздновали День рождения отделения реабилитации детей инвалидов и детей с ОВЗ ГБУСО МО «Черноголовский КЦСОН»

28 декабря 2019 в 14:53

Нам исполнился 1 год!
27 декабря праздновали День рождения в отделении реабилитации детей инвалидов и детей с ОВЗ ГБУСО МО "Черноголовский КЦСОН". Вот и пролетел год с момента открытия детского отделения нашего учреждения. За прошедшее время отделение пополнилось новым оборудованием, а самое главное замечательными квалифицированными специалистами, которые любят своё дело и с огромным желанием помогают детям нашего города укрепить своё здоровье.
Спасибо огромное за нелёгкий труд :
Полине Михайловне-заведующей отделением, она же замечательный психолог- мастер своего дела;
Екатерине Валерьевне -логопеду отделения;
Наталье Юрьевне-психологу;
Алёне Михайловне-медицинской сестре по массажу, она же инструктор по лечебной физкультуре.
Вы большие молодцы!
Праздничное мероприятие открыли воспитанники д/с Солнышко, под руководством музыкального руководителя Никульшиной Ольги Евгеньевны, они станцевали замечательный танец "Золотые рыбки". На официальной части мероприятия звучали поздравления от Ерёмина Сергея Михайловича-заместителя главы г.о. Черноголовка по социальным вопросам, Мамая Андрея Алексеевича-заведующего отделом социальной защиты населения г. Черноголовка, от лица родителей, детей посещающих отделение, слова благодарности произнесла Олеся Иванова.
А потом было шоу мыльных пузырей и конечно же в гости пришёл Дедушка мороз со снегурочкой и подарил всем детям подарки.
По-домашнему тёплый, душевный праздник получился.

#фаевская#правительствомо#минсоцразвитиямо#соцзащита#баварскийдом#ТыСможешь#реабилитация#поверьвсебя#тыгерой#реабилитациядетейинвалидов#всёполучится#детинашевсе❤