5 октября в Черноголовке состоится грандиозное событие — Открытый Этап Кубка Гран‑При Московской области по быстрым шахматам «Чемпионат г.о.Черноголовка»

26 сентября 2019 в 11:57

5 октября в Черноголовке состоится грандиозное событие - Открытый Этап Кубка Гран-При Московской области по быстрым шахматам «Чемпионат г.о. Черноголовка». В числе организаторов - Федерация шахмат Московской области, Центр развития спорта «Олимп». К участию будут привлечены любители и профессиональные спортсмены, которые поборются за два главных трофея. Первый - Кубок за победу в XIX Этапе Кубка Московской области, который будет разыгрываться среди всех участников соревнования. За второй трофей и звание Чемпиона Черноголовки будут бороться исключительно жители нашего городского округа. Вполне возможно, что оба Кубка достанутся нашему, местному шахматисту, но сделать это будет очень не просто. Уровень подготовки участников очень высок.

Для участия в турнире необходимо ознакомиться с Положением о проведении соревнования и оставить предварительную заявку на сайте www.olympchg.ru

Ждём всех желающих в Черноголовском шахматном клубе «Ход Конём», который расположен по адресу: г. Черноголовка, Школьный бульвар, д.1 (школа №82). В связи с ремонтом главной входной группы, вход в школу осуществляется с противоположной стороны здания.

Если остались вопросы пишите на почту olympchg@mail.ru, звоните +7(925)038-88-22

#Черноголовка #ЧГ #Олимп #ЦРС_Олимп #ХодКонем #Рапид #Чемпионат #ФШМО #чдюсш