7 октября 2020 года на территории городского округа Наро‑Фоминск прошёл II областной театральный Фестиваль «Наши роли только ГЛАВНЫЕ»

14 октября в 12:19

В рамках реализации проекта «Активное долголетие», в целях поддержания активного образа жизни граждан старшего поколения, раскрытия творческого потенциала, 7 октября 2020 года на территории городского округа Наро-Фоминск прошёл II областной театральный Фестиваль «Наши роли только ГЛАВНЫЕ». На отборочный тур от ГБУСО МО "Черноголовский КЦСОН" был отправлен ролик-визитка. В номинации "Моноспектакль" участвовало 20 претендентов.

7 октября в режиме online на платформе Zoom состоялся финал Фестиваля. Наша участница Печникова Валентина Алексеевна 1935 г.р. с произведением Владимира Высоцкого "Прыжок в высоту" стала финалистом фестиваля!

Поздравляем Валентину Алексеевну с успехом, желаем дальнейшего творческого долголетия!

#фаевская#минсоцразвитиямо#правительствомо#соцзащитамо#нашеподмосковье#черноголовка#баварскийдом#фестиваль#наширолитолькоглавные