Акция «Сохраним историю Великой Отечественной войны ВМЕСТЕ»

29 июля в 09:06

Главное архивное управление Московской области проводит акцию "Сохраним историю Великой Отечественной войны ВМЕСТЕ", посвященную 75-летию победы в Великой Отечественной войне, по приему на государственное хранение любых документов периода Великой Отечественной войны: фронтовых писем, похоронок, фотографий, дневников, газет и журналов, проездных билетов на транспорт и других документов.

Принять участие в акции могут все жители Подмосковья, для этого нужно связаться с архивным управлением. Обратиться по вопросу передачи документов можно по телефону "горячей линии" Главного архивного управления Московской области - 8 (495) 318-03-64.

"Акция не имеет срока окончания. Мы готовы также записать Ваши воспоминания в режиме аудио- видеосъемки."- Главное архивное управление Московской области.

archive@mosreg.ru cgamo@mosreg.ru

#Будьвкурсе❗ #нашеподмосковье #соцсфера #фаевская #минсоцразвитиямо #осзнчерноголовка