Команда ГБУСО МО «Черноголовский КЦСОН» приняла участие в областном конкурсе самодельных карнавальных костюмов для пожилых людей

26 декабря 2019 в 14:54
Команда ГБУСО МО "Черноголовский КЦСОН" приняла участие в областном конкурсе самодельных карнавальных костюмов для пожилых людей, который проходил в доме культуры «Саввино» в Балашихе, в рамках программы «Активное долголетие».

Наши конкурсанты своими руками изготовили три костюма: "Путеводная звезда", "Весёлое сердце", "Богатырское здоровье", которые и представили на конкурсе. К сожалению, в число номинантов не вошли, хотя очень старались...
Всего в конкурсе было представлено пять номинаций. Команда из Балашихи заняла первое место в категории «Самый оригинальный костюм». Приз зрительских симпатий достался Павло-Посадскому комплексному центру социального обслуживания, лучшая визитная карточка оказалась у команды из Люберец, самая активная группа поддержки была у Щелковского коллектива, а в номинации на лучшую презентацию выиграл центр комплексного социального обслуживания из Пушкино.
По итогам конкурса победители получили в награду фарфоровые сервизы, а все участники поощрительные призы – елочные игрушки.
Но самое главное, что лучшая награда этого конкурса – хорошее настроение – досталась всем!