9 июля 2019 в 10:49

На сегодняшний день в Подмосковье выплата на школьную форму оформлена 12 735 детям из многодетных семей, на общую сумму более 38,4 млн.руб. Размер выплаты составляет 3 тысячи рублей», – рассказала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская. Для получения выплаты многодетные родители представляют  справку о том, что ребенок учится в подмосковной школе. В подмосковных многодетных семьях воспитывается более 90 тысяч детей школьного возраста. Многодетная семья может получить  выплату на каждого ребенка, обучающегося в школе Московской области, раз в год. В Черноголовке с начала года выплата на школьную форму оформлена 47 детям из 27 многодетных семей.

#нашеПодмосковье #правительствомо #МинсоцразвитияМО#Фаевская #соцсфера#осзнчерноголовка #будьвкурсе❗️