Об утверждении графика личного приема граждан в 2016г.

25 января 2016 в 14:44

Об утверждении графика

личного приема граждан в 2016г.

В соответствии с регламентом рассмотрения обращений граждан в Министерстве социального развития Московской области, «Инструкцией по делопроизводству в Министерстве социального развития Московской области» и положением об отделе социальной защиты населения г.Электрогорск Министерства социального развития Московской области

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.     Утвердить график личного приема граждан на 2016 год в отделе социальной защиты населения г.Электрогорск Министерства социального развития Московской области (Приложение №1).

2.     Назначить ответственным за организацию личного приема граждан руководителем главного инспектора Зажмилину О.П.

3.     Главному инспектору Зажмилиной О.П. заблаговременно довести до сведения населения через средства массовой информации график личного приема и порядок записи на прием.

4.      Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заведующий отделом                                                      В.А. Морозов