Поздравления с Международным женским днем ветерана Великой Отечественной войны Старовой Е.П.

9 марта в 09:55

В канун Международного женского дня совместно с Депутатом Московской областной Думы Фомичевым Вячеславом Васильевичем @viacheslav_fomichev поздравили с праздником и вручили поздравления от Губернатора Московской области Воробьева А.Ю. ветерана Великой Отечественной войны - Старову Евгению Павловну.
В августе 1942 году Евгения Павловна была призвана в Красную армию и направлена на курсы шофёров, по окончании которых служила в Закавказском военном округе. Всю войну она провела за рулем грузового студебекера. Награждена медалью «За Победу над Германией».

#нашеПодмосковье#правительствомо#минсоцразвитиямо#фаевская#соцсфера#осзнчерноголовка#ветераныВОВ#мод#фомичев