Сегодня депутаты #МОД поддержали инициативы Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева

5 июля 2019 в 18:22

С 1 октября подмосковным юбилярам 80-ти и далее каждые 5 лет, будут вручаться открытки и подарки. В этом году мы поздравим более 18 тысяч именинников. Хорошие новости для семей, чей среднедушевой доход ниже 12 493 рублей и ребенок идет в первый класс. Мы поможем собрать первоклассника в школу, предложив набор с канцелярскими принадлежностями и рюкзак. Помощь в этом году получат 8,2 тысячи семей. С 1 сентября родители новорождённого смогут решить, что выбрать – получить набор младенца «Я родился в Подмосковье» или денежную выплату в размере 20 тысяч рублей. Выражаю благодарность депутатам за поддержку таких важных для жителей законопроектов!

#минсоцразвитиямо #нашеподмосковье#соцсфера #мерысоцподдержки#будьвкурсе❗️